USD
USD Dólar dos EUA EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real do Brasil CNY Yuan chinês CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Yen japonês MYR Ringgit da Malásia NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rand sul africano KRW Won sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Hryvnia da Ucrânia ARS Argentina, Peso THB Baht tailandês
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Casa Dolce Vita, Piscina Privada, Jacuzzi Girardot Girardot Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Casa Dolce Vita, Piscina Privada, Jacuzzi Girardot

Reserva Avançada
2026-09-27
2026-09-28

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

38

Casa Dolce Vita, Piscina Privada, Jacuzzi Girardot

 Wi-Fi
 Piscina

Piscina exterior

 Spa e relaxamento

Jacuzzi

 Ar Condicionado
 Animais

Animais Admitidos


A Casa Dolce Vita, Piscina Privada, Jacuzzi Girardot está situada a uma distância de 6 km da Plaza Principal e disponibiliza jacuzzi, garantindo uma estadia relaxante.

Os hóspedes poderão desfrutar da proximidade de locais de culto como Catedral de Girardot, que fica a aproximadamente 15 minutos a pé desta esta casa de férias de Girardot. Para os entusiastas de esporte, esta acomodação é um ponto de partida ideal para descobrir o cenário atlético de Girardot com o Estadio Luis Antonio Duque Pena, situado a 4.8 km de distância.


No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Serviço Privado de Chegada/ Saída
  • Animais Admitidos
  • Segurança 24 horas
  • Chave de acesso

Refeições e bebidas

  • Utensílios de Cozinha

Atividades e relaxamento

  • Piscina exterior
  • Espreguiçadeira
  • Jardim
  • Jacuzzi

No quarto

  • Ar Condicionado
  • Área de estar
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
  • Jogos de tabuleiro

Notícia importante

Check-in: de 15:00 até 23:00
Check-out: de 08:00 até 14:00
Licença número296815

Perguntas frequentes

  • ❓

    Podemos trazer nossos animais de estimação para Casa Dolce Vita, Piscina Privada, Jacuzzi Girardot?

    Sim, os animais de estimação são permitidos em Casa Dolce Vita, Piscina Privada, Jacuzzi Girardot.
  • ❓

    Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia em Casa Dolce Vita, Piscina Privada, Jacuzzi Girardot?

    Enquanto desfruta da sua estadia em Casa Dolce Vita, Piscina Privada, Jacuzzi Girardot, não deixe de explorar os principais pontos de interesse de Girardot, incluindo Plaza Principal 6), Parque de la Locomotora 7 km) e Centro Comercial Premier, que pode ser alcançada em 10 minutos de carro.
  • ❓

    Casa Dolce Vita, Piscina Privada, Jacuzzi Girardot dispõe de comodidades de spa?

    Os hóspedes de Casa Dolce Vita, Piscina Privada, Jacuzzi Girardot podem relaxar com as comodidades de spa no local, tais como jacuzzi.

Detalhes & Preços



Por favor, insira as datas da sua estadia para verificar disponibilidade.

Galeria de fotos

Comentários

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrivel Ótimo

Contate-nos



Reserva Avançada
2026-09-27
2026-09-28

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de Privacidade
Empresa
Casa Dolce Vita, Piscina Privada, Jacuzzi Girardot, Colômbia

Condominio Campestre Villa María, Girardot, Colômbia

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © todos-los-hoteles-cundinamarca.com

All rights reserved